Одна из самых удивительных и привлекательных стран Европы,
которая притягивает туристов всего мира!

Италия проиграла Хорватии 0:2

Сборная Италии по футболу

Сборная Италии по футболу, новоиспечённые чемпионы мира, проиграла дружеский матч в Ливорно: уж слишком экспериментальным был состав итальянцев.

Комментарии:

Посмотреть все комментарии

Оставьте свой комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст:

Донадони может только припоминать, что первый матч Липпи на тренерском посту тоже окончился поражением (0:2 в Исландии, такой же результат вчера вечером).

Конечно же, был другой способ чествовать Кубок Мира, без Каннаваро и Гроссо и даже без Росси. Для оправдания у тренера Италии есть все алиби: начиная от несчастливой даты до отнюдь недружеского климата на поле и на стадионе.

В общем, получился спектакль самого низкого пошива вместо желанной красивой игры. Сначала Эдуардо забивает на 28 минуте, а в конце тайма точку в матче ставит Модрич (42).

Команда Донадони играла неубедительно и несыгранно. Свист трибун в конце встречи был оправдан.

Автор: Павел Логвинов, ItalyNews.RU

• Тренер сборной Италии: "Возможно, Тотти изменит свое мнение"